Manado — Grand final Pemilihan Putra Putri KGPM telah digelar pada Minggu (14/10/2018) lalu di Star Square, Bahu, Manado.
Dihadiri Ketua Majelis Gembala KGPM Gbl Teddius Batasina STh, anggota pucuk pimpinan KGPM Pnt Drs Victor Rompas MSi, Ketua BPW Wilayah XV Pnt Anton Rembang, Owner Ocean27 Ivanry Matu dan A & P Manager Star Square Manado Wesly Poluan, grand final pun berlangsung dengan meriah.
Timothy Lazandri Batasina SKed, Sella Pongoh dan Mark Charles Lepar SE yang bertindak sebagai dewan juri pun sukses menjalankan tugas dengan baik.
Berikut hasil lengkap Pemilihan Putra Putri dan Remaja KGPM Berprestasi, sesuai dengan data yang diberikan panitia pelaksana kepada BeritaManado.com, Selasa (16/10/2018).
– Putra Putri KGPM
Juara 1 Putra KGPM : Reaven Manua ( KGPM Sid. Solagratia Kiawa)
Juara 2 : Edwin Kaemung (KGPM Sid. Bukit Moria Winuri)
Juara 3 : Cheandre Tarek (KGPM Sid. Getsemani Karimbow)
Juara 1 putri KGPM: Chealina Yusame ( KGPM Sid. Bahtera Ranotana)
Juara 2: Gloria Runtunuwu ( KGPM Sid. Getsemani Karimbow)
Juara 3: Anggi Sarajar ( KGPM Sid. Efrata Talaitad)
– Remaja KGPM Berprestasi
Juara 1 RKB Putra: Erlandy Pontoh ( KGPM Sid. Elim Tuminting)
Juara 2: Gradeo Ratag ( KGPM Sid. Getsemani Karimbow)
Juara 3: Hizkia Wuisan ( KGPM Sid. Imanuel Wuwuk)
Juara 1 RKB Putri : Chintya Chindo ( KGPM Sid. Bahtera Ranotana)
Juara 2: Treysita Sekeon (KGPM Sid. Sentrum Kawangkoan)
Juara 3: Imanuela Rumimpunu (KGPM Sid. Wale Pinaesaan E Wakan)
Putri Putri KGPM kategori
Busana terbaik putra: Juan Salanti (KGPM Sid. Efrata Talaitad)
Busana terbaik putri: Anggita Runtuwene (KGPM Sid. Solagratia Kiawa)
Persahabatan: Patrick Runtunuwu (KGPM Sid. Getsemani Karimbow)
Fotogenic : Florencia Abeba ( KGPM Sid. Efrata Matani)
Intelegensia : Randy Tampemawa ( KGPM Sid. Wale Pinaesaan E Wakan)
Berbakat : Mikael Tampi ( KGPM Sid. Imanuel wuwuk)
Remaja KGPM berprestasi kategori Intelegensia: Maria Tampomalu (wilayah XIII)
Persahabatan: Kezia Malonda (Wilayah XIII)
Berbakat: Imanuela Rumimpunu (KGPM Sid. Wale Pinaesaan E Wakan)
Fotogenik: Ketria Sarajar ( KGPM Sid. Efrata Talaitad)
Busana terbaik putra: Schwarz Rumagit (KGPM Sid. Tesalonika Tj.Batu)
Busana terbaik Putri : Treysita Sekeon (KGPM Sid. Sentrum Kawangkoan)
Favorit: Axl Worotitjan (KGPM Sid. Solagratia Kiawa)
(srisurya)