Putra
Jeremi Laos (SMA Lokon St. Nikolaus Tomohon)
Aldo Makaliwe (Badan Lingkungan Hidup)
Rieddel Lintong (Badan Penanaman Modal)
Maesa Kalesaran (Kecamatan Tomohon Timur)
Aditya Mongan (Inspektorat)
Kevin Wuisan (Dinas Tenaga Kerja)
Putra Sumarto (SMK Kristen 2 Tomohon)
Chrisandy Nangka (Kecamatan Tomohon Utara)
Alfrits Rumajar (SMA Negeri 1 Tomohon)
Scivo Kowaas (Dinas Pekerjaan Umum)
Victory Mogot (Dinas Kesehatan dan Sosial)
Ferga Kekung (Universitas Sariputra Indonesia Tomohon)
Kristenly Rindengan (SMA Negeri 1 Tomohon)
Devi Sampow (Kecamatan Tomohon Selatan)
Onky Rompas (BKB – PP)
Brian Kaeng (Badan Kepegawaian Daerah)
Rezky Kalalo (SMA Negeri II Tomohon)
Ronald Lumintang (SMA Khatolik Karitas Tomohon)
Berry Lombogia (SMA Kristen 1 Tomohon)
Kalvin Runtu (Dinas Pendidikan Daerah)
PUTRI
Thessalonika Bremmen (Bappeda)
Scarlet Montolalu (Dinas Pendidikan Daerah)
Ayleen Senduk (SMA Lokon St. Nikolaus Tomohon)
Shania Ilat (Badan Lingkungan Hidup)
Jilly Kindangen (Universitas Sariputra Indonesia Tomohon)
Pingkan Palandi (Kecamatan Tomohon Barat)
Flamanda Tampomuri (Kecamatan Tomohon Selatan)
Felicia Lalogiroth (SMA Negeri I Tomohon)
Sisiliya Porajow (SMK Khatolik St. Familia Tomohon)
Antika Taula (Kecamatan Tomohon Tengah)
Carlisa Lasut (Dinas Kependudukan dan Catatan Sipil)
Inriani Poluan (Kecamatan Tomohon Barat)
Firginia Malempi (Sekretariat Dewan)
Menthari Wuisang (Dinas Pekerjaan Umum)
Naomi Kalalo (SMA Kristen II Binsus Tomohon)
Astria Mantiri (SMA Kristen II Binsus Tomohon
Elsy Palit (Dinas Pendidikan Daerah)
Felicia Caroline (SMA Khatolik Karitas Tomohon)
Mercy gosal (SMK Negeri I Tomohon)
Yuli rimporok (Dinas Pertanian, Perikanan dan Peternakan)
Putra
Jeremi Laos (SMA Lokon St. Nikolaus Tomohon)
Aldo Makaliwe (Badan Lingkungan Hidup)
Rieddel Lintong (Badan Penanaman Modal)
Maesa Kalesaran (Kecamatan Tomohon Timur)
Aditya Mongan (Inspektorat)
Kevin Wuisan (Dinas Tenaga Kerja)
Putra Sumarto (SMK Kristen 2 Tomohon)
Chrisandy Nangka (Kecamatan Tomohon Utara)
Alfrits Rumajar (SMA Negeri 1 Tomohon)
Scivo Kowaas (Dinas Pekerjaan Umum)
Victory Mogot (Dinas Kesehatan dan Sosial)
Ferga Kekung (Universitas Sariputra Indonesia Tomohon)
Kristenly Rindengan (SMA Negeri 1 Tomohon)
Devi Sampow (Kecamatan Tomohon Selatan)
Onky Rompas (BKB – PP)
Brian Kaeng (Badan Kepegawaian Daerah)
Rezky Kalalo (SMA Negeri II Tomohon)
Ronald Lumintang (SMA Khatolik Karitas Tomohon)
Berry Lombogia (SMA Kristen 1 Tomohon)
Kalvin Runtu (Dinas Pendidikan Daerah)
PUTRI
Thessalonika Bremmen (Bappeda)
Scarlet Montolalu (Dinas Pendidikan Daerah)
Ayleen Senduk (SMA Lokon St. Nikolaus Tomohon)
Shania Ilat (Badan Lingkungan Hidup)
Jilly Kindangen (Universitas Sariputra Indonesia Tomohon)
Pingkan Palandi (Kecamatan Tomohon Barat)
Flamanda Tampomuri (Kecamatan Tomohon Selatan)
Felicia Lalogiroth (SMA Negeri I Tomohon)
Sisiliya Porajow (SMK Khatolik St. Familia Tomohon)
Antika Taula (Kecamatan Tomohon Tengah)
Carlisa Lasut (Dinas Kependudukan dan Catatan Sipil)
Inriani Poluan (Kecamatan Tomohon Barat)
Firginia Malempi (Sekretariat Dewan)
Menthari Wuisang (Dinas Pekerjaan Umum)
Naomi Kalalo (SMA Kristen II Binsus Tomohon)
Astria Mantiri (SMA Kristen II Binsus Tomohon
Elsy Palit (Dinas Pendidikan Daerah)
Felicia Caroline (SMA Khatolik Karitas Tomohon)
Mercy gosal (SMK Negeri I Tomohon)
Yuli rimporok (Dinas Pertanian, Perikanan dan Peternakan)