PUTRA: Jeremy Samatara (SMA Lokon St. Nikolaus)
PUTRI: Thessalonika Bremmen (Bappeda Kota Tomohon)
WAKIL I
Putra: Maesa Kalesaran (Kecamatan Tomohon Timur)
Putri: Ayleen Senduk (SMA Lokon St. Nikolaus)
WAKIL II
Putra: Berry Lombogia (SMA Kristen I Tomohon)
Putri: Scarlet Montolalu (Dinas Pendidikan Daerah Kota Tomohon)
HARAPAN I
Putra: Ferga Kekung (Universitas Sariputra Indonesia Tomohon)
Putri: Naomi Kalalo (SMA Kristen II Binsus Tomohon)
HARAPAN II
Putra: Riedel Lintong (Badan Penanaman Modal Kota Tomohon)
Putri: Menthari Wuisang (Dinas Pekerjaan Umum Kota Tomohon)
FAVORIT
Putra: Berry Lombogia (SMA Kristen I Tomohon)
Putri: Thessalonika Bremmen (Bappeda Kota Tomohon)
KEBUDAYAAN
Putra: Aditya Mongan (Inspektorat Kota Tomohon)
Putri: Firginia Malempi (Sekretariat DPRD Kota Tomohon)
PERSAHABATAN
Putra: Chrisandy Nangka (Kecamatan Tomohon Utara)
Putri: Jilly Kindangen (Universitas Sariputra Indonesia Tomohon)
FOTOGENIC
Putra: Kevin Wuisan (Dinas Tenaga Kerja Kota Tomohon)
Putri: Yuli Rimporok (Dinas Pertanian, Peternakan dan Perikanan Kota Tomohon)
BERBAKAT
Putra: Onky Rompas (Universitas Negeri Manado)
Putri: Flamanda Tampomuri (Kecamatan Tomohon Selatan)
INTELEGENSIA
Putra: Aldo Makaliwe (Badan Lingkungan Hidup)
Putri: Shania Ilat (Badan Lingkungan Hidup)
(Recky Pelealu)
PUTRA: Jeremy Samatara (SMA Lokon St. Nikolaus)
PUTRI: Thessalonika Bremmen (Bappeda Kota Tomohon)
WAKIL I
Putra: Maesa Kalesaran (Kecamatan Tomohon Timur)
Putri: Ayleen Senduk (SMA Lokon St. Nikolaus)
WAKIL II
Putra: Berry Lombogia (SMA Kristen I Tomohon)
Putri: Scarlet Montolalu (Dinas Pendidikan Daerah Kota Tomohon)
HARAPAN I
Putra: Ferga Kekung (Universitas Sariputra Indonesia Tomohon)
Putri: Naomi Kalalo (SMA Kristen II Binsus Tomohon)
HARAPAN II
Putra: Riedel Lintong (Badan Penanaman Modal Kota Tomohon)
Putri: Menthari Wuisang (Dinas Pekerjaan Umum Kota Tomohon)
FAVORIT
Putra: Berry Lombogia (SMA Kristen I Tomohon)
Putri: Thessalonika Bremmen (Bappeda Kota Tomohon)
KEBUDAYAAN
Putra: Aditya Mongan (Inspektorat Kota Tomohon)
Putri: Firginia Malempi (Sekretariat DPRD Kota Tomohon)
PERSAHABATAN
Putra: Chrisandy Nangka (Kecamatan Tomohon Utara)
Putri: Jilly Kindangen (Universitas Sariputra Indonesia Tomohon)
FOTOGENIC
Putra: Kevin Wuisan (Dinas Tenaga Kerja Kota Tomohon)
Putri: Yuli Rimporok (Dinas Pertanian, Peternakan dan Perikanan Kota Tomohon)
BERBAKAT
Putra: Onky Rompas (Universitas Negeri Manado)
Putri: Flamanda Tampomuri (Kecamatan Tomohon Selatan)
INTELEGENSIA
Putra: Aldo Makaliwe (Badan Lingkungan Hidup)
Putri: Shania Ilat (Badan Lingkungan Hidup)
(Recky Pelealu)