BeritaManado.com – Berita Terkini dari Manado

Ini Daftar Caleg Sementara 2019 Kota Bitung

August 12
13:20 2018

 

Partai Kebangkitan Bangsa (PKB)

Daerah Pemilihan Bitung 1

1.Tonny Manus
2. Sofyan Latif
3.Vivi Rasid Djabbare
4.Jenap Hunusa
5.Hais Eki
6.Irhan Bue

Daerah Pemilihan Bitung 2

1. Muh Sanusi Latjaka
2.Frangkly Rumondor
3.Amina Achmad
4.Meidy Wijayati, SE
5.Deby Dian Novita Hattu
6.Ridwan Samu
7.Syulsiyana S P Rantung
7.Drs. Faruk Samalan
9.Nur Ain Samsu, SE
10.Hasanudin Larumai

Daerah Pemilihan Bitung 3

1.Andy Yunus
2.Wiyonis Luas
3.Hanny Markus Luas Kapoh
4.Debby Zhyntia Item AMd Par
5.Monicha Marhelina Anggeleti
6.Mawaria Maria Kusoy
7.Yolanda Dien

Daerah Pemilihan Bitung 4

1.Sahira Kakambong
2.Hayati Igirisa
3.Djufri Tjikoe
4.Arsyad Kasim
5.Nofi Lauha
6.Fitria Ibrahim
7.Ryan Arista

Partai Gerakan Indonesia Raya (Gerindra)

Daerah Pemilihan Bitung 1

1.Joppy Djonny Manuel Rakian
2.Netty Bawole
3.Djeri Tumoka
4.Thelma Langkuala
5.Jenny Lita Magdalena Mirah
6.Lenny Kakesing

Daerah Pemilihan Bitung 2

1.Harry Markus Tobangen
2.Jecky Tumoka
3.Yenny Hadijah Midu
4.Ir Jusuf Harun
5.Ira Asmarani Lolaroh
6.Jenny Petiunaung
7.Djon Cornelius Hamber

Daerah Pemilihan Bitung 3

1.Rudolf Wantah
2.Ferdinand Wulur Pangemana
3.Risma Masala
4.James Jhonly Sangian
5.Angel Poluan
6.Sufriany Arsad
7.Leydie Amelia Raturandang

Daerah Pemilihan Bitung 4

1.Juliawati Dewi Suawa
2.Stenly Alfrits Waworuntu
3.Virna Fotri Nagoy
4.Grace Bobane
5.Abubakar Sanang
6.Zaiytuun Hetty Dunda
7.Fatimah Muhamad

Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan (PDIP)

Daerah Pemilihan Bitung 1

1.Benno Oktavianus Mamentu
2.Delvia Ishak
3.Christiano Jefferson Kansil
4.Revol Mandak SE
5.Noveria Tesalonoka Bogar
6.Nicodemus Gabriel

Daerah Pemilihan Bitung 3

1.Aldo Nova Ratuangalo
2.Deflie Terry Walangare
3.Meidy Montesoria Tuwo
4.Robby Lahamendu SH
5.Habrianto Achmad SH
6.Juliana Sumampouw SE MM
7.Henkie Tumamangkeng ST
8.Nico Walone SH
9.Djeny Unggu Watuna
10.Piet Sostenis Hengkeng

Daerah Pemilihan Bitung 3

1.Gerald M E Mantiri
2.Rafika Rifka Papente
3.Joel Jerry Lengkong
4.Maikel Benly Walewangko
5.Hetty Bulan Louisa Watuna
6.Silvana Ulfrani Nathang
7.David Katang

Daerah Pemilihan Bitung 4

1.Victor Jopy Tatanude SH
2.Vivy Jeanet Ganap
3.Budi Allan Setiawan Medea
4.Gaspar Manikome SSos
5.drg Sri Leonora Gandaria
6.Rita Siripe SPd
7.Yedikson Pananggung

Partai Golongan Karya (Golkar)

Daerah Pemilihan Bitung 1

1.Herman Dawid
2.Erauw Sondakh
3.Sjanette Debora Sawekes
4.Tommy Julius Duakaju
5.Rommy Lukas
6.Florensi Salindeho

Daerah Pemilihan Bitung 2

1.Erwin P A Wurangian SH
2.Cerry Irene Mamesah SE
3.Djohns Ferry Sineri
4.Jelen Aneke Silangen
5.Iskandar Rifai SE MSi
6.Antji Humiang
7.Trey Berhimpong
8.Ali Lamara
9.Oktaviani Lomogia
10.Hartati Hasan SPd

Daerah Pemilihan Bitung 3

1.Femmy Lumatauw SPd
2.Octavianus Barauntu
3.Treevie Dianne Rangkang
4.Drs Joubert Jan Moningka ME
5.Justus Lolaro
6.Jeverson Mongi
7.Fitria Langkau

Daerah Pemilihan Bitung 4

1.Muhammad Yusuf Sultan
2.Luther Lorameng SPd
3.Nova Lyletje Rarung
4.Hevie Oktova Sumarrau
5.Martje Kaaro SPd
6.Frendly Titus Kadeke
7.Tetty Alisye Mangolo SPd

Partai Nasional Demokrat (Nasdem)

Daerah Pemilihan Bitung 1

1.Ramlan Irfan
2.Titin Sompotan
3.Uyun Musa
4.Bokki Christofel
5.Marsel Menix Tatuil
6.Yondries Everson Kansil

Daerah Pemilihan Bitung 2

1.Fauzi Bachdar
2.Billy Glen Lomban
3.Budiaty Sinadia
4.Handry Augrahang
5.Drs Malton S R P Andalagi
6.Jeane Syanet Woran
7.Lexi Maramis
8.Johana Agustin Pangalila
9.Charles Ronny Rompas
10.Djunaidi Makasaehe

Daerah Pemilihan Bitung 3

1.Alexander Vouke Wenas
2.Yoskar Laloma
3.Marharice Nancy Thomas
4.Anita Yessi Wungkar
5.Gerald Kisman Padomi
6.Connie Y Y Lumopa
7.Denny Harry Sumolang

Daerah Pemilihan Bitung 4

1.Keegan Matindas Kojoh
2.Indra Wira Ferna Ondang
3.Jeane Femsi Mandagi
4.Wengly Wuisang
5.Merlin Marlina Rompas
6.Arny Mantaly.
7.Wlly Dalope
Partai Keadilan Sejahtera (PKS)

Daerah Pemilihan Bitung 1

1.Muhamad Nasir Daeng
2.Asna Sidadu

Daerah Pemilihan Bitung 2

1.Yanto Mandulangi
2.Onderson Kasealang
3.Halimah Muksin
4.Femawati Mayulu
5.Iwan Abudu Karunia
6.Muhammad Sukrillah La Weto
7.Karlin Paneo
8.Norika Aunaka
9.Rahmat Lakoro
10.Evanto Hikaya

Partai Persatuan Indonesia (Perindo)

Daerah Pemilihan Bitung 1

1.Precilla Sumarauw
2.Jefry Muntaha SE
3.Harimus Tindatu
4.Jeivy Josefina Pakasi STh
5.Ditson Dame
6.Noldy Fentje Oroh

Daerah Pemillihan Bitung 2

1.Benny Anthony
2.Defi Dumat
3.Zarra I E Marthin SKom
4.Theodorus M J Iroth SPt
5.Ulmawati Mokodompit
6.Noldy S P Polontoh
7.Ariani Silce Tanda
8.Ferdy Corneles
9.Yulianty F Makalew
10.Thobias Falikres SH

Daerah Pemilihan Bitung 3

1.Steifly Tonny Tangka SE
2.Jhon Albert Octavianus Dumais
3.Fanny Novianty Sambouw
4.Jukber Lambahang
5.Devy Yanty Waas
6.Erto J J J Mengko
7.Yulisye Katuuk

Daerah Pemilihan Bitung 4

1.Edwin Y J Podo
2.Lusye Nalang
3.Welki Bogar Hebindatu
4.Laode Sumaila SH
5.Krisma Mutia SPd
6.Jeldy Laurens Kawenas
7.Maya Maria Andes SIK

Partai Persatuan Pembangunan (PPP)

Daerah Pemilihan Bitung 1

1.Muhammad Rasubala
2.Ricca Rahman SE
3.Syarifudin Rauf
4.Riyanti Buruji SE
5.Srirahayu Canon
6.Abidin Wartabone

Daerah Pemilihan Bitung 2

1.Ibrahim Adonis
2.Indri Sako Gala
3.Faisal Dzulkarnain
4.Yoga Agung Mahendra
5.Fauzia Wulandari

Daerah Pemilihan Bitung 3

1.Yanti M Lengkong
2.Sulastri Mapile
3.Sutarmin Subroto
4.Yanti Mohi
5.Jukriadin Rauf
6.Putri Julianda Olinggahe

Daerah Pemilihan Bitung 4

1.Irfan Maming
2.Endang Triyani
3.Dessi Dompas
4.Ruslan Tuloli

Partai Solidaritas Indonesia (PSI)

Daerah Pemilihan Bitung 1

1.Isye Ein Sassradelat Pontoh
2.Syerry Ulfrida Rindu SE
3.Chamel Tolip
4.Glady M J Lampow
5.Teguh Kesatria SE
6.Rahmat Radjab
Daerah Pemilihan Bitung 2

1.Laurenst Y M Pangkey
2.Baldwin Silaban
3.Ireyne Wowiling
4.Tri H M Iroth
5.Peggy Tifani Westerveld
6.Olivia Simpaen SKom
7.Michael C F Lombone
8.Kharisma D N Kurama SH

Daerah Pemilihan Bitung 3

1.Melky Pateh
2.Sammy J H Wawointana
3.Florin Manabung
4.Linda Mekel
5.Royke F Karundeng

Daerah Pemilihan Bitung 4

1.Donly N Bilote SIP MSi
2.Elisabeth Lukas
3.Stifyen Lando Lendo
4.Soulung Djula
5.Junangsi Manumpil SPd
6.Olvie O O Ombong
7.Jeansy Koloay

Partai Amanat nasional (PAN)

Daerah Pemilihan Bitung 1

1.Hasan Suga
2.Ranang Ranti
3.Leny Yanti
4.Iskandar
5.Mutawakil Palakual
6.Rahmy Harun

Daerah Pemilihan Bitung 2

1.Budi Amperawan Ma’ruf
2.Ramlan Mangkialo
3.Fiky Okta Kawani
4.Ahmad Syafrudin Ila
5.Jamaludin Umasangkaji
6.Olha Odilia Londah
7.Lukman Pontoh
8.Ismail Ahmad SE
9.Mardia Rahmola
10.Sintje Sampelo

Daerah Pemilihan Bitung 3

1.Gunawan Pontoh
2.Saripa Riri Bulotio
3.Amidi Purwo Prasojo
4.Fadly Saman
5.Kamelia Ta’nang
6.Arsyad
7.Novita Tess

Daerah Pemilihan Bitung 4

1.Mona N P Awondatu
2.Janwar Maramis
3.Drs. Abdul Samad Lentang
4.Aminah Van Gobel
5.Wilhelmus Laurens Ratela SE
6.Syarif Lawendatu
7.Nuning Bawole SSos

Partai hati Nurani Rakyat (Hanura)

Daerah Pemilihan Bitung 1

1.Syam Panai
2.Citra Susi Wulandari SE
3.Rivo Boham SH
4.Hendra Sikki
5.Nadya Kemberli Londais
6.Robinson Turang

Daerah Pemilihan Bitung 2

1.Frengky Mamahit
2.Rusdyanto Makahinda
3.Susi Noviyanti Sigar
4.Julianto Pieter
5.Siska Karuntu
6.Djonlis Londo
7.Royke Raymon Timbuleng
8.Johny Rookye Rompas
9.Sofitje Saala
10.Syarifudin Habba

Daerah Pemilihan Bitung 3

1.Agus Manurip ST
2.Wungkana Rolland SE
3.Trisye Adriani Mangapeng
4.Herman Selvie Pangalila SE
5.Teri Alfrets Lomboan ST
6.Cinthia Elviany Pitoy
7.Cerry Fransiska

Daerah Pemilihan Bitung 4

1.Drs Robby L Kambey
2.Asa A Y Awondatu
3.Margaretha Nela Budiman SH
4.Reymond Hendra Mudami SPi
5.Abdul Kadir Takahindangen
6.Devi Sandra Isye Esa
7.Heidy Eleonora Betah

Partai Demokrat

Daerah Pemilihan Bitung 1

1.Jacky Johan Ticoalu
2.Asri Lestari Amuda
3.Masye Christina Salasa
4.Christiani B Domi

Daerah Pemilihan Bitung 2

1.Yulita Takalamingan
2.Lady Joke Lumantow
3.Stanislaus Indranyana ST
4.Melky Walone
5.Kamarudin Kiyai
6.Greisye Kakalang
7.Adolfina Paulina Luntungan
8.Frangky F Ticoalu
9.Maryati Astuti Miolo
10.Ronny Boham SSos

Daerah Pemilihan Bitung 3

1.Alfrid Alexius Wawoh SH
2.Nelly Lidya Worotikan
3.Shirley Jeane Pangau
4.Dewi Christiani Tampi
5.Herry Mamonto
6.Trisye L Wodi
7.Nova Wulan Sundari Wagiran

Daerah Pemilihan Bitung 4

1.Franky Julianto ST
2.Paulus Denny Liemitang
3.Londa Somba
4.Selfie Sofiani Kakambong
5.Reinold Padoma

Partai Persatuan dan Kesatuan Indonesia (PKPI)

Daerah Pemilihan Bitung 1

1.Lanny Sondakh
2.Laurensius Supit
3.Rusli Muntu
4.Irene Masoa
5.Marthinus Langelo
6.Veysco Dandel

Daerah Pemilihan Bitung 2

1.Nabsar Badoa SPi MSi
2.Stenly Mario Pangalila MM
3.Doris Martje Mailuas
4.Jerry Lumare
5.Ricky Yohanes
6.Julianti Lolowang
7.Refly Pangulimang
8.Denny Mantiri
9.Davina Putri Cantika Kemur

Daerah Pemilihan Bitung 3

1.Wanda Jane Retor
2.Ruben Pandelaki
3.Jennie Sundah
4.Ariantji Ngantung
5.Santy Olha Tumewu
6.Maxi Rompis
7.Luciana CH Namangge

Daerah Pemilihan Bitung 4

1.Superman Gumolung
2.Sumisan Sundana
3.Deyne Hygie Malogha
4.Randito Maringka
5.Amanda Eka Sari Mananeke
6.Andris Mingkid
7.Sjenny Supit

(advetorial)

 

Baca juga:

 

 

 

 

 

Ads




0 Comments

No Comments Yet!

There are no comments at the moment, do you want to add one?

Write a comment

Write a Comment

five × four =